闽侯县实验小学学生校服采购-皇城国际

发布单位:闽侯县实验小学 发布日期:2015-12-14 16:31:14
福建汇宏招标有限公司关于闽侯县实验小学学生校服采购的流标公告
 
1、项目文件编号:fjhh-1151211044(批复号:[2015]侯财购计(346)号)
2、项目名称:闽侯县实验小学学生校服采购
3、采购单位名称:闽侯县实验小学 
   采购单位地址:闽侯县甘蔗校园路2号 
   联系人:程胜利 
   联系电话:22079310 
4、招标代理机构名称:福建汇宏招标有限公司
   招标代理机构地址:【福州市鼓楼区西洪路149号-66(西洪小区1幢、2幢连接体2层)】
   联系人:王伟
   皇城国际的联系方式:0591-88504672    传真:0591-88504172
5、招标公告日期:[2015年11月19日] 至[2015年11月26日] 
6、采购单位确认日期:[2015年12月14日]
7、流标情况:
合同包一:福建玮祺服饰有限公司、泉州市螺侨服装织造有限公司递交的投标文件未提供具备履行合同所必需的设备和专业技术能力的证明材料:本项目主要人员名单列表及其具备相应专业技能的证明材料,资格性审查不通过,按无效投标处理;泉州市跃华运动服饰有限公司、福建泉州爱格乐制衣有限公司递交的投标文件未提供未提供具备履行合同所必需的设备和专业技术能力的证明材料:具备相应专业技能的证明材料,资格性审查不通过,按无效投标处理;合格投标人不足3家,故流标。
8、评标委员会成员名单:李喜晨(评委主任)、陈同熙、黄致玲、陈志强、程胜利(业主评委)。
特此公告。                                         
 

福建汇宏招标有限公司

2015年12月14日