寿宁县东区中学食堂、家具设备采购项目-皇城国际

发布单位:寿宁县教育局 发布日期:2020-8-10 12:3:17

寿宁县东区中学食堂、家具设备采购项目结果公告(合同包[350924]hhzb[gk]2020001-1)
 

一、项目编号: [350924]hhzb[gk]2020001
二、项目名称:寿宁县东区中学食堂、家具设备采购项目
三、采购结果
  [350924]hhzb[gk]2020001-1 包1
  废标理由:
  福建省南平市腾德教育装备有限公司、福建省南平市金禾贸易有限公司、福建省南平市冠名教学设备有限公司未提供具有中国国家强制性产品认证(ccc)证书承诺函或中国国家强制性产品认证证书复印件,不符合招标文件《第四章 资格审查与评标》一、资格审查:②.其他资格证明文件“中国国家强制性产品认证证书(若有):提供有效的中国国家强制性产品认证(ccc)证书承诺函或认证证书复印件。【本次拟采购产品若有属中国国家强制性产品认证(ccc)产品的,投标人须提供所投产品具有中国国家强制性产品认证(ccc)证书承诺函(格式自拟)或提供认证证书复印件。】”的要求。三家资格审查均不通过,法定投标人数不足三家,故按废标处理。

四、主要标的信息
  合同包[350924]hhzb[gk]2020001-1 包1
  主要标的信息:无

五、评标专家(单一来源采购人员)名单:
  
采购人代表: 徐庆钊 (包1)
评审专家: 朱晓彬,关贵清,黄林铭,黄秋平

六、代理服务收费标准及金额:
  代理服务费收费标准:
  
无。

  代理服务费收费金额:
    合同包[350924]hhzb[gk]2020001-1 包1 :元
  收取对象:
七、公告期限
  自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
  无。
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
    1.采购人信息
    名  称:寿宁县教育局
    地  址:鳌阳镇胜利街128号
    皇城国际的联系方式:0593-2177483
    2.采购代理机构信息(如有):
    名  称:福建汇宏招标有限公司
    地  址:福州市鼓楼区西洪路149号-66
    皇城国际的联系方式:0593-2519598
    3.项目联系人
    项目联系人:陈郑晰;林小姐
    电  话:0593-2519598

                                福建汇宏招标有限公司