快检检测设备的配备-皇城国际

发布单位:长乐市市场监督管理局 发布日期:2016-7-19 9:28:34
1、项目文件编号:fjhh-1161211036(批复号:[2016]长乐财购计(047)号)
2、项目名称:快检检测设备的配备
3、采购单位名称:长乐市市场监督管理局
   采购单位地址:长乐市首占新区和谐路南侧市场监督管理局大楼707
   联系电话: 0591-22052556
4、招标代理机构名称:福建汇宏招标有限公司
   招标代理机构地址:【福州市鼓楼区西洪路149号-66(西洪小区1幢、2幢连接体2层)】
   联系人:吴贞贞
   皇城国际的联系方式:0591-88504672    传真:0591-88504172
5、招标公告日期:[2016年06月14日]
6、采购单位确认日期:[2016年07月18日]
7、流标情况:
合同包一:投标人福州宏泰分析技术有限公司未提供经审计的财务报告,资格性审查不通过。其他各投标人的资格性审查均通过。合格投标人不足3家,故流标。
8、评标委员会成员名单:李昂(评委主任)、陈立波刘永柱邓平祥林小红(业主评委)。
特此公告。                                         
 

福建汇宏招标有限公司

                                                                     2016年07月19日