报废车辆、船艇处置采购-皇城国际

发布单位:中国人民武装警察部队福建省总队机动支队 发布日期:2018-4-9 16:2:23
1、项目文件编号:fjhh-1181151006
2、项目名称:报废车辆、船艇处置采购
3、采购单位名称:中国人民武装警察部队福建省总队机动支队
   采购单位地址:福州市鼓楼区铜盘路软件大道55号
   项目负责人:郑助理
   联系电话:0591-63332032转后战勤处计划
4、招标代理机构名称:福建汇宏招标有限公司
   招标代理机构地址:【福州市鼓楼区西洪路149号-66(西洪小区1幢、2幢连接体2层)】
   项目负责人:吴贞贞
   皇城国际的联系方式:0591-88504672    传真:0591-88504172
5、招标公告日期:[2018年03月16日]
6、采购单位确认日期:[2018年04月09日]
7、废标原因:
经评标委员会审查,福建省顺程废旧汽车回收有限公司提供的财务状况报告中缺少现金流量表,根据招标文件第二章投标人须知前附表第2项号资格标准部分:“2.3财务状况报告:提供2017年度的财务报告(至少包括资产负债表、利润表、现金流量表);或者提供基本开户银行出具的资信证明”,资格性查不通过,按照无效投标处理。福建长源报废汽车回收有限公司、福建省裕源再生资源利用有限公司的资格性审查均通过。因合格投标人不足三家,故本项目按照废标处理。
8、评标委员会成员名单:陈勋骏(评委主任)、沈沪英林杨文吴苏宁唐庆周
特此公告。                                         
 
                                                    福建汇宏招标有限公司
                                                         2018年04月09日